Поставка комплектов настольных игр для подготовки Киберфизиков
Начальная цена545 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 27 250 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300012426000207
ИКЗ
263861300420086130100100220013240244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:43
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:43
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БЕРЕЗОВСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
8613002594 - 861301001
Почтовый адрес
628140, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , БЕРЕЗОВСКИЙ Р-Н, ПГТ БЕРЕЗОВО, УЛ. АСТРАХАНЦЕВА, Д.54
Местонахождение
628140, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , БЕРЕЗОВСКИЙ Р-Н, ПГТ БЕРЕЗОВО, УЛ. АСТРАХАНЦЕВА, Д.54
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-11+03:00
Контакты
Герасимова Татьяна Владимировна, 8-34674-21645, gerasimovatv@berezovo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплект настольных игр для кружка 32.40.42.192 Игры настольные | 1 Штука | 341 000 ₽ | 341 000 ₽ |
| 2 | Комплект настольных игр для турниров 32.40.42.192 Игры настольные | 1 Штука | 204 000 ₽ | 204 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ