Оказание услуг по организации и трансляции видеоизображения
Начальная цена492 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300012426000208
ИКЗ
263861300750786130100100280016209244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 12:27
Начало подачи заявок
27.08.2026, 12:27
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БЕРЕЗОВСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
8613002594 - 861301001
Почтовый адрес
628140, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , БЕРЕЗОВСКИЙ Р-Н, ПГТ БЕРЕЗОВО, УЛ. АСТРАХАНЦЕВА, Д.54
Местонахождение
628140, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , БЕРЕЗОВСКИЙ Р-Н, ПГТ БЕРЕЗОВО, УЛ. АСТРАХАНЦЕВА, Д.54
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-02-22+03:00
Контакты
Банк Виктория Дмитриевна, 8-34674-21645, torgi@berezovo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по организации и трансляции видеоизображения (1 этап) 62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки | 1 Месяц | 41 000 ₽ | 41 000 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по организации и трансляции видеоизображения (2 этап) 62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки | 1 Месяц | 41 000 ₽ | 41 000 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по организации и трансляции видеоизображения (3 этап) 62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки | 1 Месяц | 41 000 ₽ | 41 000 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по организации и трансляции видеоизображения (4 этап) 62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки | 1 Месяц | 41 000 ₽ | 41 000 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по организации и трансляции видеоизображения (5 этап) 62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки | 1 Месяц | 41 000 ₽ | 41 000 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по организации и трансляции видеоизображения (6 этап) 62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки | 1 Месяц | 41 000 ₽ | 41 000 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по организации и трансляции видеоизображения (7 этап) 62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки | 1 Месяц | 41 000 ₽ | 41 000 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по организации и трансляции видеоизображения (8 этап) 62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки | 1 Месяц | 41 000 ₽ | 41 000 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по организации и трансляции видеоизображения (9 этап) 62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки | 1 Месяц | 41 000 ₽ | 41 000 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по организации и трансляции видеоизображения (10 этап) 62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки | 1 Месяц | 41 000 ₽ | 41 000 ₽ |
| 11 | Оказание услуг по организации и трансляции видеоизображения (11 этап) 62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки | 1 Месяц | 41 000 ₽ | 41 000 ₽ |
| 12 | Оказание услуг по организации и трансляции видеоизображения (12 этап) 62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки | 1 Месяц | 41 000 ₽ | 41 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ