Оказание услуг по уборке помещений
Начальная цена5 528 386,11 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 55 283,86 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 276 419,31 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300012426000209
ИКЗ
263861300750786130100100290018121244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 09:33
Начало подачи заявок
02.09.2026, 09:33
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БЕРЕЗОВСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
8613002594 - 861301001
Почтовый адрес
628140, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , БЕРЕЗОВСКИЙ Р-Н, ПГТ БЕРЕЗОВО, УЛ. АСТРАХАНЦЕВА, Д.54
Местонахождение
628140, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , БЕРЕЗОВСКИЙ Р-Н, ПГТ БЕРЕЗОВО, УЛ. АСТРАХАНЦЕВА, Д.54
Место поставки и контакты
Место поставки
- помещение Архивного отдела
Срок исполнения
2028-02-22+03:00
Контакты
Герасимова Татьяна Владимировна, 8-34674-21645, gerasimovatv@berezovo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 65 317,5 Квадратный метр | 5,14 ₽ | 335 731,95 ₽ |
| 2 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 82 735,5 Квадратный метр | 5,14 ₽ | 425 260,47 ₽ |
| 3 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 95 799 Квадратный метр | 5,14 ₽ | 492 406,86 ₽ |
| 4 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 95 799 Квадратный метр | 5,14 ₽ | 492 406,86 ₽ |
| 5 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 82 735,5 Квадратный метр | 5,14 ₽ | 425 260,47 ₽ |
| 6 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 91 444,5 Квадратный метр | 5,14 ₽ | 470 024,73 ₽ |
| 7 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 95 799 Квадратный метр | 5,14 ₽ | 492 406,86 ₽ |
| 8 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 95 799 Квадратный метр | 5,14 ₽ | 492 406,86 ₽ |
| 9 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 95 799 Квадратный метр | 5,14 ₽ | 492 406,86 ₽ |
| 10 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 91 444,5 Квадратный метр | 5,14 ₽ | 470 024,73 ₽ |
| 11 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 87 090 Квадратный метр | 5,14 ₽ | 447 642,6 ₽ |
| 12 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 95 799 Квадратный метр | 5,14 ₽ | 492 406,86 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ