Поставка мешков полимерных
Начальная цена90 495 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 524,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300012426000210
ИКЗ
263861300259486130100101480012222244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 10:37
Начало подачи заявок
02.09.2026, 10:37
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БЕРЕЗОВСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
8613002594 - 861301001
Почтовый адрес
628140, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , БЕРЕЗОВСКИЙ Р-Н, ПГТ БЕРЕЗОВО, УЛ. АСТРАХАНЦЕВА, Д.54
Местонахождение
628140, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , БЕРЕЗОВСКИЙ Р-Н, ПГТ БЕРЕЗОВО, УЛ. АСТРАХАНЦЕВА, Д.54
Место поставки и контакты
Место поставки
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Березовский м.р-н, г.п. Березово, пгт Березово, ул. Первомайская, 10
Срок исполнения
2027-03-30+03:00
Контакты
Банк Виктория Дмитриевна, 8-34674-21645, torgi@berezovo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мешок полимерный 22.22.11.110 Мешки и сумки (пакеты), включая конические, оксо-биоразлагаемые | 1 500 Штука | 60,33 ₽ | 90 495 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ