Изготовление сувенирной продукции
Начальная цена170 966,59 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 548,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0187300012826000342
ИКЗ
263860401321586040100102020013213244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:23
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:23
Подача заявок
до 27.07.2026, 09:00
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НЕФТЕЮГАНСКА
ИНН-КПП
8604013215 - 860401001
Почтовый адрес
628301, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, НЕФТЕЮГАНСК, МКР. 2, СТР. 25
Местонахождение
628301, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, НЕФТЕЮГАНСК, МКР. 2, СТР. 25
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Нефтеюганск, 2 мкр., 25 дом
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Дериглазова Марина Алексеевна, 7-346-3238437, zakupki@admugansk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стеклянная награда "За вклад в развитие добровольческой (волонтерской) деятельности на территории города Нефтеюганска с футляром 32.13.10.120 Награды | 20 Штука | 7 433,33 ₽ | 148 666,6 ₽ |
| 2 | Стеклянная награда "За вклад некоммерческих организаций в развитие добровольческой (волонтерской) деятельности на территории города Нефтеюганска с футляром 32.13.10.120 Награды | 3 Штука | 7 433,33 ₽ | 22 299,99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ