Поставка многофункционального устройства (МФУ)

Электронный аукцион № 0187300012826000344 опубликован 23.07.2026, 09:19 в ЕИС ИКЗ 263860403977486040100100180012620244
Начальная цена275 966,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 798,33 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 13 798,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300012826000344
ИКЗ
263860403977486040100100180012620244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 09:19
Начало подачи заявок
23.07.2026, 09:19
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НЕФТЕЮГАНСКА

ИНН-КПП
8604013215 - 860401001
Почтовый адрес
628301, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, НЕФТЕЮГАНСК, МКР. 2, СТР. 25
Местонахождение
628301, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, НЕФТЕЮГАНСК, МКР. 2, СТР. 25

Место поставки и контакты

Место поставки
здание № 30 (вторая часть)
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Сущик Елена Германовна, 8-3463-517210-26159, ormz@admugansk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Многофункциональное устройство (МФУ)
26.20.18.000 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений
1 Штука51 966,67 ₽51 966,67 ₽
2
Многофункциональное устройство (МФУ)
26.20.18.000 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений
2 Штука112 000 ₽224 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы