на оказание услуг по обращению с животными без владельцев на территории г. Нефтеюганска

Электронный аукцион № 0187300012826000345 опубликован 23.07.2026, 11:09 в ЕИС ИКЗ 263860402825086040100102630017500244
Начальная цена1 773 400 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 734 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 177 340 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300012826000345
ИКЗ
263860402825086040100102630017500244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 11:09
Начало подачи заявок
23.07.2026, 11:09
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НЕФТЕЮГАНСКА

ИНН-КПП
8604013215 - 860401001
Почтовый адрес
628301, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, НЕФТЕЮГАНСК, МКР. 2, СТР. 25
Местонахождение
628301, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, НЕФТЕЮГАНСК, МКР. 2, СТР. 25

Место поставки и контакты

Место поставки
Место расположения приюта территория Ханты-Мансийского автономного округа - Югра.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сущик Елена Германовна, 8-3463-517210-26159, ormz@admugansk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Отлов животных без владельцев (включая транспортировку) (голов) с видеофиксацией
75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие
Голова9 296,67 ₽9 296,67 ₽
2
Содержание животных без владельцев
75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие
Сутки255 ₽255 ₽
3
Клинический осмотр
75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие
Голова450 ₽450 ₽
4
Тестирование кинолога (предоставление заключения (акта выполненных работ или справки) о наличии (отсутствии) немотивированной агрессии данного животного по отношению к человеку)
75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие
Голова1 050 ₽1 050 ₽
5
Эвтаназия
75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие
Голова1 050 ₽1 050 ₽
6
Утилизация (кремация)
75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие
Голова4 400 ₽4 400 ₽
7
Подбор трупов
75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие
Голова1 200 ₽1 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы