Выполнение работ по ремонту детских площадок на территории города Нефтеюганска

Электронный аукцион № 0187300012826000346 опубликован 24.07.2026, 11:46 в ЕИС ИКЗ 263860402825086040100102610014399244
Начальная цена6 260 710 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 62 607,1 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 626 071 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300012826000346
ИКЗ
263860402825086040100102610014399244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 11:46
Начало подачи заявок
24.07.2026, 11:46
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НЕФТЕЮГАНСКА

ИНН-КПП
8604013215 - 860401001
Почтовый адрес
628301, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, НЕФТЕЮГАНСК, МКР. 2, СТР. 25
Местонахождение
628301, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, НЕФТЕЮГАНСК, МКР. 2, СТР. 25

Место поставки и контакты

Место поставки
адреса выполнения работ по ремонту детских площадок и виды работ указываются в заявке Заказчиком после заключения муниципального контракта
Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Сущик Елена Германовна, 8-3463-517210-26159, ormz@admugansk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Замена горки
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
Штука138 000 ₽138 000 ₽
2
Замена сидений на качелях
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
Штука16 100 ₽16 100 ₽
3
Замена сидений деревянных
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
Штука6 453,71 ₽6 453,71 ₽
4
Замена пружины на качалке
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
Штука11 885,22 ₽11 885,22 ₽
5
Замена демпферов на качалке
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
Штука9 222,3 ₽9 222,3 ₽
6
Замена спинок сидений деревянных
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
Штука6 628,97 ₽6 628,97 ₽
7
Восстановление резинового покрытия
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
Квадратный метр10 152,29 ₽10 152,29 ₽
8
Замена элемента из поликарбоната пористого
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
Квадратный метр1 323,74 ₽1 323,74 ₽
9
Замена элемента из поликарбоната монолитного
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
Квадратный метр3 894,58 ₽3 894,58 ₽
10
Демонтаж МАФ от 0,05 т до 0,1 т
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
Штука18 933,73 ₽18 933,73 ₽
11
Демонтаж МАФ до 0,03 т
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
Штука10 233,88 ₽10 233,88 ₽
12
Демонтаж МАФ от 0,03 т до 0,05 т
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
Штука10 412,91 ₽10 412,91 ₽
13
Демонтаж ДИК
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
Штука22 380,38 ₽22 380,38 ₽
14
Окрашивание деревянных элементов МАФ
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
Квадратный метр1 605,92 ₽1 605,92 ₽
15
Окрашивание металлических элементов МАФ
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
Квадратный метр1 003,99 ₽1 003,99 ₽
16
Отсыпка территории песком
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
Квадратный метр252,74 ₽252,74 ₽
17
Заполнение песочницы песком
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
Кубический метр447,98 ₽447,98 ₽
18
Установка болтов и колпачков-заглушек
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
Штука534,9 ₽534,9 ₽
19
Замена деревянных элементов ДИК и МАФ
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
Штука6 453,71 ₽6 453,71 ₽
20
Замена элементов ДИК и МАФ из влагостойкой фанеры
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
Штука7 199,56 ₽7 199,56 ₽
21
Замена наклейки информационного щита
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
Квадратный метр3 092,37 ₽3 092,37 ₽
22
Смазка механизма качели, карусели
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
Квадратный метр8 064,14 ₽8 064,14 ₽
23
Замена каната
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
Погонный метр3 380 ₽3 380 ₽
24
Замена подвеса "Гнездо" D=1094 мм
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
Штука97 799,99 ₽97 799,99 ₽
25
Замена подвеса "Гнездо" D=1294 мм
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
Штука136 850 ₽136 850 ₽
26
Замена барабанов
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
Штука27 600 ₽27 600 ₽
27
Замена подвеса качели-диван
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
Штука34 500 ₽34 500 ₽
28
Замена полотна Батута
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
Квадратный метр114 700 ₽114 700 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы