Выполнение текущего ремонта напольного покрытия (устройство полимерных наливных полов) четвертого этажа и лестничных площадок нежилого здания школы 1

Электронный аукцион № 0187300012826000348 опубликован 24.07.2026, 16:33 в ЕИС ИКЗ 263860402543686040100100310014399244
Начальная цена1 972 462,56 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 724,63 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 98 623,13 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300012826000348
ИКЗ
263860402543686040100100310014399244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:33
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:33
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НЕФТЕЮГАНСКА

ИНН-КПП
8604013215 - 860401001
Почтовый адрес
628301, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, НЕФТЕЮГАНСК, МКР. 2, СТР. 25
Местонахождение
628301, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, НЕФТЕЮГАНСК, МКР. 2, СТР. 25

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Лаюкова Юлианна Валентиновна, 8-3463-517210-26162, ormz@admugansk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по текущему ремонту напольного покрытия (устройство полимерных наливных полов) четвертого этажа и лестничных площадок нежилого здания школы 1
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 972 462,56 ₽1 972 462,56 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы