Поставка социальных торговых рядов

Электронный аукцион № 0187300012826000350 опубликован 28.07.2026, 15:02 в ЕИС ИКЗ 263860402901486040100100220012511244
Начальная цена2 578 333,39 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 12 891,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 128 916,67 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 25 783,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300012826000350
ИКЗ
263860402901486040100100220012511244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:02
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:02
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НЕФТЕЮГАНСКА

ИНН-КПП
8604013215 - 860401001
Почтовый адрес
628301, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, НЕФТЕЮГАНСК, МКР. 2, СТР. 25
Местонахождение
628301, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, НЕФТЕЮГАНСК, МКР. 2, СТР. 25

Место поставки и контакты

Место поставки
Место (места) поставки согласовываются с Заказчиком, после подписания контракта.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Степанец Никита Алексеевич, 8-3463-517210-26155, ormz@admugansk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поставка социальных торговых рядов
25.11.10.000 Здания сборные из металла
17 Штука151 666,67 ₽2 578 333,39 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы