Оказание услуг по проведению медицинского осмотра лиц, занимающихся спортом на различных этапах подготовки
Начальная цена2 299 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 990 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 114 950 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300012826000351
ИКЗ
263860403190586040100100180018621244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:37
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:37
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НЕФТЕЮГАНСКА
ИНН-КПП
8604013215 - 860401001
Почтовый адрес
628301, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, НЕФТЕЮГАНСК, МКР. 2, СТР. 25
Местонахождение
628301, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, НЕФТЕЮГАНСК, МКР. 2, СТР. 25
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Ханты-Мансийский автономный-округ – Югра, г. Нефтеюганск, на базе медицинского учреждения Исполнителя специально предназначенном для оказания данного вида услуг
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сущик Елена Германовна, 8-3463-517210-26159, ormz@admugansk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по проведению медицинского осмотра лиц, занимающихся спортом на различных этапах подготовки 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 121 Человек | 19 000 ₽ | 2 299 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ