Ремонт внутриквартальных проездов, парковок и тротуаров в микрорайонах города Нефтеюганска
Начальная цена51 559 260 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 515 592,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 155 926 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300012826000352
ИКЗ
263860402825086040100102700014211244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:37
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:37
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НЕФТЕЮГАНСКА
ИНН-КПП
8604013215 - 860401001
Почтовый адрес
628301, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, НЕФТЕЮГАНСК, МКР. 2, СТР. 25
Местонахождение
628301, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, НЕФТЕЮГАНСК, МКР. 2, СТР. 25
Место поставки и контакты
Место поставки
ремонт внутриквартальных проездов, парковок и тротуаров в микрорайонах города Нефтеюганска, по заявке Заказчика
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Степанец Никита Алексеевич, 8-3463-517210-26155, ormz@admugansk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Замена асфальтобетонного покрытия 42.11.20.900 Работы строительные по строительству улично-дорожной сети, пешеходных дорог, взлетно-посадочных полос аэродромов, кроме работ строительных по строительству, ремонту и... | Квадратный метр | 2 086,2 ₽ | 2 086,2 ₽ |
| 2 | Ямочный ремонт асфальтобетонного покрытия (до 5 м2) 42.11.20.900 Работы строительные по строительству улично-дорожной сети, пешеходных дорог, взлетно-посадочных полос аэродромов, кроме работ строительных по строительству, ремонту и... | Квадратный метр | 4 013,8 ₽ | 4 013,8 ₽ |
| 3 | Замена дорожных плит проездов (свыше 3м2) 42.11.20.900 Работы строительные по строительству улично-дорожной сети, пешеходных дорог, взлетно-посадочных полос аэродромов, кроме работ строительных по строительству, ремонту и... | Кубический метр | 103 443,8 ₽ | 103 443,8 ₽ |
| 4 | Грейдирование проездов 42.11.20.900 Работы строительные по строительству улично-дорожной сети, пешеходных дорог, взлетно-посадочных полос аэродромов, кроме работ строительных по строительству, ремонту и... | Квадратный метр | 3,2 ₽ | 3,2 ₽ |
| 5 | Грейдирование проездов с отсыпкой щебнем 42.11.20.900 Работы строительные по строительству улично-дорожной сети, пешеходных дорог, взлетно-посадочных полос аэродромов, кроме работ строительных по строительству, ремонту и... | Квадратный метр | 1 451,8 ₽ | 1 451,8 ₽ |
| 6 | Замена бортовых камней (БР 100.30.15) 42.11.20.900 Работы строительные по строительству улично-дорожной сети, пешеходных дорог, взлетно-посадочных полос аэродромов, кроме работ строительных по строительству, ремонту и... | Погонный метр | 7 039,4 ₽ | 7 039,4 ₽ |
| 7 | Ремонт асфальтобетонного покрытия тротуаров 42.11.20.900 Работы строительные по строительству улично-дорожной сети, пешеходных дорог, взлетно-посадочных полос аэродромов, кроме работ строительных по строительству, ремонту и... | Квадратный метр | 7 137 ₽ | 7 137 ₽ |
| 8 | Ремонт покрытия тротуаров из брусчатки 42.11.20.900 Работы строительные по строительству улично-дорожной сети, пешеходных дорог, взлетно-посадочных полос аэродромов, кроме работ строительных по строительству, ремонту и... | Квадратный метр | 5 063 ₽ | 5 063 ₽ |
| 9 | Устройство асфальтобетонного покрытия тротуаров 42.11.20.900 Работы строительные по строительству улично-дорожной сети, пешеходных дорог, взлетно-посадочных полос аэродромов, кроме работ строительных по строительству, ремонту и... | Квадратный метр | 1 866,6 ₽ | 1 866,6 ₽ |
| 10 | Замена бортовых камней (БР 100.20.8) 42.11.20.900 Работы строительные по строительству улично-дорожной сети, пешеходных дорог, взлетно-посадочных полос аэродромов, кроме работ строительных по строительству, ремонту и... | Погонный метр | 7 137 ₽ | 7 137 ₽ |
| 11 | Поднятие оголовков крышек смотровых колодцев 42.11.20.900 Работы строительные по строительству улично-дорожной сети, пешеходных дорог, взлетно-посадочных полос аэродромов, кроме работ строительных по строительству, ремонту и... | Штука | 4 013,8 ₽ | 4 013,8 ₽ |
| 12 | Устройство тротуаров 42.11.20.900 Работы строительные по строительству улично-дорожной сети, пешеходных дорог, взлетно-посадочных полос аэродромов, кроме работ строительных по строительству, ремонту и... | Квадратный метр | 4 148 ₽ | 4 148 ₽ |
| 13 | Переукладка дорожных плит 42.11.20.900 Работы строительные по строительству улично-дорожной сети, пешеходных дорог, взлетно-посадочных полос аэродромов, кроме работ строительных по строительству, ремонту и... | Кубический метр | 36 282,8 ₽ | 36 282,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ