Выполнение работ по текущему ремонту покрытия пола спортивного зала

Электронный аукцион № 0187300012826000357 опубликован 03.08.2026, 17:35 в ЕИС ИКЗ 263860403461786040100100350024333244
Начальная цена2 317 661,87 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 176,62 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 231 766,19 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300012826000357
ИКЗ
263860403461786040100100350024333244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 17:35
Начало подачи заявок
03.08.2026, 17:35
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НЕФТЕЮГАНСКА

ИНН-КПП
8604013215 - 860401001
Почтовый адрес
628301, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, НЕФТЕЮГАНСК, МКР. 2, СТР. 25
Местонахождение
628301, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, НЕФТЕЮГАНСК, МКР. 2, СТР. 25

Место поставки и контакты

Место поставки
Ханты-Мансийский автономный округ- Югра, г.Нефтеюганск, мкр 2а, строение 4, пом.18 ( 1 блок, 1 этаж, пом.76 ).
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Сущик Елена Германовна, 8-3463-517210-26159, ormz@admugansk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по текущему ремонту покрытия пола спортивного зала
43.33.29.120 Работы по настилу деревянных и дощатых полов и стенных покрытий, включая устройство паркетных и прочих деревянных полов
1 Условная единица2 317 661,87 ₽2 317 661,87 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы