на оказание услуг по содержанию контейнерных площадок, контейнеров (дезинфекция, дератизация, дезинсекция, промывка) для накопления ТКО
Начальная цена11 078 373,16 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 110 783,73 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 107 837,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300012826000358
ИКЗ
263860402825086040100102720018129244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:02
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:02
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НЕФТЕЮГАНСКА
ИНН-КПП
8604013215 - 860401001
Почтовый адрес
628301, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, НЕФТЕЮГАНСК, МКР. 2, СТР. 25
Местонахождение
628301, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, НЕФТЕЮГАНСК, МКР. 2, СТР. 25
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с реестром контейнерных площадок (Приложение №2) Контракта
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сущик Елена Германовна, 8-3463-517210-26159, ormz@admugansk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | на оказание услуг по содержанию контейнерных площадок, контейнеров (дезинфекция, дератизация, дезинсекция, промывка) для накопления ТКО 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 1 Условная единица | 11 078 373,16 ₽ | 11 078 373,16 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ