Оказание услуг по технической эксплуатации и обслуживанию оборудования водоподготовки, водоочистки
Начальная цена2 560 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 600 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 256 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300012826000360
ИКЗ
263860403461786040100100200013312244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:51
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:51
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НЕФТЕЮГАНСКА
ИНН-КПП
8604013215 - 860401001
Почтовый адрес
628301, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, НЕФТЕЮГАНСК, МКР. 2, СТР. 25
Местонахождение
628301, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, НЕФТЕЮГАНСК, МКР. 2, СТР. 25
Место поставки и контакты
Место поставки
-Ханты-Мансийский автономный округ - Югра АО, г.Нефтеюганск, мкр. 2А, стр. 4, пом. 18; - Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г.Нефтеюганск, мкр. 2А, стр. 4, пом.25, - Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г.Нефтеюганск, мкр. 2А, стр. 4, пом.23, -Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г.Нефтеюганск, 2а микрорайон, строение № 4, помещение № 7, состоит из помещений № 29 (блок 3, технический этаж).
Срок исполнения
2028-01-31+03:00
Контакты
Нигматуллина Зульфия Фаизовна, 8-34635-17210-26160, ormz@admugansk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по технической эксплуатации и обслуживанию оборудования водоподготовки, водоочистки 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Условная единица | 10 600 692,52 ₽ | 10 600 692,52 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ