Поставка комплектов штор на объект: «Детский сад на 300 мест в 16 микрорайоне г. Нефтеюганска»
Начальная цена1 550 559,84 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 505,6 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 465 167,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300012826000361
ИКЗ
263860400113986040100100290011392414
Площадка
Публикация
05.08.2026, 17:41
Начало подачи заявок
05.08.2026, 17:41
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НЕФТЕЮГАНСКА
ИНН-КПП
8604013215 - 860401001
Почтовый адрес
628301, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, НЕФТЕЮГАНСК, МКР. 2, СТР. 25
Местонахождение
628301, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, НЕФТЕЮГАНСК, МКР. 2, СТР. 25
Место поставки и контакты
Место поставки
16 микрорайон, объект «Детский сад на 300 мест»
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Степанец Никита Алексеевич, 8-3463-517210-26155, ormz@admugansk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шторы для интерьеров 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 48 Штука | 32 303,33 ₽ | 1 550 559,84 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ