Поставка жалюзи на объект: «Детский сад на 300 мест в 16 микрорайоне г. Нефтеюганска»

Электронный аукцион № 0187300012826000362 опубликован 05.08.2026, 17:43 в ЕИС ИКЗ 263860400113986040100100280012223414
Начальная цена1 794 666,72 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 946,67 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 538 400,02 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300012826000362
ИКЗ
263860400113986040100100280012223414
Площадка
Публикация
05.08.2026, 17:43
Начало подачи заявок
05.08.2026, 17:43
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НЕФТЕЮГАНСКА

ИНН-КПП
8604013215 - 860401001
Почтовый адрес
628301, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, НЕФТЕЮГАНСК, МКР. 2, СТР. 25
Местонахождение
628301, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, НЕФТЕЮГАНСК, МКР. 2, СТР. 25

Место поставки и контакты

Место поставки
объект "Детский сад на 300 мест в 16 микрорайоне"
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Степанец Никита Алексеевич, 8-3463-517210-26155, ormz@admugansk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Жалюзи
22.23.14.130 Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые
48 Штука21 550 ₽1 034 400 ₽
2
Жалюзи
22.23.14.130 Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые
16 Штука18 616,67 ₽297 866,72 ₽
3
Жалюзи
22.23.14.130 Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые
32 Штука14 450 ₽462 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы