Рекультивация земельного участка, на котором расположена свалка твердых бытовых отходов на 8-м км. автодороги Нефтеюганск-Сургут (Биологический этап рекультивации 4 год)

Электронный аукцион № 0187300012826000364 опубликован 06.08.2026, 14:24 в ЕИС ИКЗ 263860402825086040100102170033900244
Начальная цена1 038 980 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 389,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 103 898 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300012826000364
ИКЗ
263860402825086040100102170033900244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:24
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:24
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НЕФТЕЮГАНСКА

ИНН-КПП
8604013215 - 860401001
Почтовый адрес
628301, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, НЕФТЕЮГАНСК, МКР. 2, СТР. 25
Местонахождение
628301, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, НЕФТЕЮГАНСК, МКР. 2, СТР. 25

Место поставки и контакты

Место поставки
Пионерная зона р-н, улица Сургутская, земельный участок № 33
Срок исполнения
2026-11-15+03:00
Контакты
Нигматуллина Зульфия Фаизовна, 8-34635-17210-26160, ormz@admugansk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Рекультивация земельного участка, на котором расположена свалка твердых бытовых отходов на 8-м км. автодороги Нефтеюганск-Сургут (Биологический этап рекультивации 4 год)
39.00.22.000 Услуги по рекультивации прочие
1 Условная единица1 038 980 ₽1 038 980 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы