Выполнение работ по благоустройству территории в рамках реализации инициативного проекта "Футбольное поле мечты"
Начальная цена19 300 510,73 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 193 005,11 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 930 051,07 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300012826000367
ИКЗ
263860402825086040100102040030000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 12:00
Начало подачи заявок
07.08.2026, 16:41
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НЕФТЕЮГАНСКА
ИНН-КПП
8604013215 - 860401001
Почтовый адрес
628301, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, НЕФТЕЮГАНСК, МКР. 2, СТР. 25
Местонахождение
628301, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, НЕФТЕЮГАНСК, МКР. 2, СТР. 25
Место поставки и контакты
Место поставки
14 микрорайон, между жилыми домами №№ 29, 45, 48, 49
Срок исполнения
2026-12-26+03:00
Контакты
Сущик Елена Германовна, 8-3463-517210-26159, ormz@admugansk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Покрытие футбольное искусственное 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 2 280 Квадратный метр | 3 172,5 ₽ | 7 233 300 ₽ |
| 2 | Ворота футбольные 32.30.15.113 Инвентарь для футбола и ручного мяча | 2 Штука | 124 000 ₽ | 248 000 ₽ |
| 3 | Выполнение работ по благоустройству территории в рамках реализации инициативного проекта "Футбольное поле мечты" 42.99.19.190 Сооружения гражданские прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 5 609 206,73 ₽ | 5 609 206,73 ₽ |
| 4 | Ограждение 42.99.19.140 Ограды (заборы) и ограждения | 1 Комплект | 2 321 080 ₽ | 2 321 080 ₽ |
| 5 | Трибуна для игроков 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 4 Штука | 223 581 ₽ | 894 324 ₽ |
| 6 | Трибуна для зрителей 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 2 994 600 ₽ | 2 994 600 ₽ |
| 7 | Выполнение работ по благоустройству территории в рамках реализации инициативного проекта "Футбольное поле мечты" 42.99.19.190 Сооружения гражданские прочие, не включенные в другие группировки | - | - | 19 300 510,73 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ