Выполнение работ по текущему ремонту отмостки
Начальная цена1 486 493,88 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 864,94 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 148 649,39 ₽
44-ФЗ
Документы
2 Обоснование нмцк ремонт отмостка сад 1.doc.zipРемонт отмостки дс Рябинка Корпус 2 (1) расчет объемов - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsx.zipСводный сметный расчет ремонт отмостки корпус 2 - ССРСС по Методике 2020 (РИМ).xlsx.zip2 Проект Контракта ремонт отмостка сад 1.doc.zip2 Описание объекта закупки ремонт отмостка сад 1.doc.zipРемонт отмостки дс Рябинка Корпус 2 (1) расчет объемов - Дефектная ведомость по смете.xlsx.zipДиИА.docx.zip
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300012826000372
ИКЗ
263860402785086040100100180024339244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 12:15
Начало подачи заявок
19.08.2026, 12:15
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НЕФТЕЮГАНСКА
ИНН-КПП
8604013215 - 860401001
Почтовый адрес
628301, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, НЕФТЕЮГАНСК, МКР. 2, СТР. 25
Местонахождение
628301, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, НЕФТЕЮГАНСК, МКР. 2, СТР. 25
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Нигматуллина Зульфия Фаизовна, 8-34635-17210-26160, ormz@admugansk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту отмостки 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 486 493,88 ₽ | 1 486 493,88 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ