Замена и устройство облегченных типов покрытия на улицах и переулках г. Нефтеюганска
Начальная цена53 575 426,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 535 754,26 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 357 542,62 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300012826000377
ИКЗ
263860402825086040100102750014399244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 17:00
Начало подачи заявок
21.08.2026, 17:00
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НЕФТЕЮГАНСКА
ИНН-КПП
8604013215 - 860401001
Почтовый адрес
628301, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, НЕФТЕЮГАНСК, МКР. 2, СТР. 25
Местонахождение
628301, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, НЕФТЕЮГАНСК, МКР. 2, СТР. 25
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с п. 1.4 муниципального контракта
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Степанец Никита Алексеевич, 8-3463-517210-26155, ormz@admugansk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Замена и устройство облегченных типов покрытия на улицах и переулках г. Нефтеюганска 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 53 575 426,2 ₽ | 53 575 426,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ