Приобретение жилых помещений в многоквартирном доме для обеспечения жильем граждан
Начальная цена6 263 927,76 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 31 319,64 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 313 196,39 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 31 319,64 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300012826000379
ИКЗ
263860402901486040100100110096810412
Площадка
Публикация
02.09.2026, 14:14
Начало подачи заявок
24.08.2026, 17:44
Подача заявок
до 14.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НЕФТЕЮГАНСКА
ИНН-КПП
8604013215 - 860401001
Почтовый адрес
628301, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, НЕФТЕЮГАНСК, МКР. 2, СТР. 25
Местонахождение
628301, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, НЕФТЕЮГАНСК, МКР. 2, СТР. 25
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Нигматуллина Зульфия Фаизовна, 8-34635-17210-26160, ormz@admugansk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приобретение жилых помещений в многоквартирном доме для обеспечения жильем граждан 68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков | Квадратный метр | 101 522,33 ₽ | 101 522,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ