Приобретение жилых помещений в многоквартирном доме для обеспечения жильем граждан

Электронный аукцион № 0187300012826000380 опубликован 02.09.2026, 13:50 в ЕИС ИКЗ 263860402901486040100100120116810412
Начальная цена4 260 689,2 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 21 303,45 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 213 034,46 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 21 303,45 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300012826000380
ИКЗ
263860402901486040100100120116810412
Площадка
Публикация
02.09.2026, 13:50
Начало подачи заявок
25.08.2026, 09:10
Подача заявок
до 14.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НЕФТЕЮГАНСКА

ИНН-КПП
8604013215 - 860401001
Почтовый адрес
628301, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, НЕФТЕЮГАНСК, МКР. 2, СТР. 25
Местонахождение
628301, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, НЕФТЕЮГАНСК, МКР. 2, СТР. 25

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лаюкова Юлианна Валентиновна, 8-3463-517210-26162, ormz@admugansk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Приобретение жилых помещений в многоквартирном доме для обеспечения жильем граждан
68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков
Квадратный метр104 173,33 ₽104 173,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ