Приобретение жилых помещений в многоквартирном доме для обеспечения жильем граждан

Электронный аукцион № 0187300012826000381 опубликован 02.09.2026, 13:25 в ЕИС ИКЗ 263860402901486040100100110106810412
Начальная цена6 548 190,29 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 32 740,95 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 327 409,51 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 32 740,95 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300012826000381
ИКЗ
263860402901486040100100110106810412
Площадка
Публикация
02.09.2026, 13:25
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:51
Подача заявок
до 14.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НЕФТЕЮГАНСКА

ИНН-КПП
8604013215 - 860401001
Почтовый адрес
628301, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, НЕФТЕЮГАНСК, МКР. 2, СТР. 25
Местонахождение
628301, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, НЕФТЕЮГАНСК, МКР. 2, СТР. 25

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Клиницкая Елена Владимировна, 8-3463-517210-26161, ormz@admugansk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Приобретение жилых помещений в многоквартирном доме для обеспечения жильем граждан
68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков
Квадратный метр101 522,33 ₽101 522,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ