Выполнение работ по текущему ремонту помещений № 16, 17 в МБДОУ "Детский сад № 1 "Рябинка"
Начальная цена975 201,06 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 752,01 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 97 520,11 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование нмцк ремонт 16 17 сад 1.doc.zipСводный сметный расчет процедурный кабинет изм 1 - ССРСС по Методике 2020 (РИМ).xlsx.zipПроцедурный кабинет изм 1 2 квартал - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsx.zipПроект Контракта ремонт 16 17 сад 1.doc.zipПроцедурный кабинет изм 1 2 квартал - Дефектная ведомость по смете.xlsx.zipОписание объекта закупки ремонт 16 17 сад 1.doc.zipДиИА.docx.zip
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300012826000383
ИКЗ
263860402785086040100100190014339244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 17:10
Начало подачи заявок
26.08.2026, 17:10
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НЕФТЕЮГАНСКА
ИНН-КПП
8604013215 - 860401001
Почтовый адрес
628301, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, НЕФТЕЮГАНСК, МКР. 2, СТР. 25
Местонахождение
628301, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, НЕФТЕЮГАНСК, МКР. 2, СТР. 25
Место поставки и контакты
Место поставки
помещения по техпаспорту №16, 17
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Лаюкова Юлианна Валентиновна, 8-3463-517210-26162, ormz@admugansk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту помещений № 16, 17 в МБДОУ "Детский сад № 1 "Рябинка" 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 975 201,06 ₽ | 975 201,06 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ