Поставка комплексного оборудования системы экстренного оповещения сотрудников и посетителей о потенциальной угрозе возникновения или возникновения чрезвычайной ситуации с монтажом и пусконаладкой
Начальная цена1 265 078,74 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 650,79 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 126 507,87 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300012826000386
ИКЗ
263860403461786040100100420010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 17:56
Начало подачи заявок
31.08.2026, 17:56
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НЕФТЕЮГАНСКА
ИНН-КПП
8604013215 - 860401001
Почтовый адрес
628301, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, НЕФТЕЮГАНСК, МКР. 2, СТР. 25
Местонахождение
628301, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, НЕФТЕЮГАНСК, МКР. 2, СТР. 25
Место поставки и контакты
Место поставки
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г. Нефтеюганск: -2а микрорайон, строение № 4: помещение № 1, состоит из помещений № 11,13,31-46 (блок 2, 1 этаж) №7 (блок 3, 1 этаж); помещение № 2, состоит из помещений № 10,11 (блок 3, 1 этаж); помещение № 3, состоит из помещений № 2-49 (блок 3, 2 этаж), № 4 (блок 2, 2 этаж); помещение № 4, состоит из помещений № 3 (блок 1, 2 этаж); помещение № 5, состоит из помещений № 7 (блок 2, 1 этаж); помещение № 6, состоит из помещений № 1,2 (блок 2, 2 этаж); помещение № 7, состоит из помещений № 29 (блок 3, технический этаж); помещение № 8, состоит из помещений № 4 (блок 4, 1 этаж); , помещение № 9, состоит из помещений № 35-38 (блок 4, 2 этаж); помещение № 10, состоит из помещений № 45,46 (блок 4, 2 этаж); помещение № 11, состоит из помещений № 54,55,56,58 (блок 4, 2 этаж); помещение № 12, состоит из помещений № 57,59,60,61 (блок 4, 2 этаж); помещение № 13, состоит из помещений № 47 (блок 4, 2 этаж);помещение № 14, состоит из помещений № 50 (блок 4, 2 этаж);помещение № 15, состоит из помещений № 36-38 (блок 3, 1 этаж);помещение № 16, состоит из помещений № 19 (блок 4, 1 этаж);помещение № 17, состоит из помещений № 5 (блок 1, 1 этаж); -мкр. 2А, стр. 4, пом. 18-26.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Степанец Никита Алексеевич, 8-3463-517210-26155, ormz@admugansk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Усилитель мощности 26.40.43.120 Установки электрических усилителей звука | 3 Штука | 180 944,33 ₽ | 542 832,99 ₽ |
| 2 | Широкополосный рупор 26.30.50.114 Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные | 12 Штука | 43 377,67 ₽ | 520 532,04 ₽ |
| 3 | Кабель силовой 27.32.13.124 Кабели силовые гибкие общего назначения | 680 Метр | 220 ₽ | 149 600 ₽ |
| 4 | Труба гофрированная 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | 600 Метр | 39,67 ₽ | 23 802 ₽ |
| 5 | Клипса для гафрированной трубы 25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов | 300 Штука | 8,33 ₽ | 2 499 ₽ |
| 6 | Коробка монтажная герметичная уличного исполнения 27.33.13.130 Арматура кабельная | 12 Штука | 746,67 ₽ | 8 960,04 ₽ |
| 7 | Крепежные материалы 25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов | 1 Комплект | 16 852,67 ₽ | 16 852,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ