Оказание услуг по организации и предоставлению выделенного канала связи на основе технологии IPVPN L3 с адреса: город Нефтеюганск, улица Мира, строение 1/1 до региональной интеграционной платформы аппаратно-программного комплекса «Безопасный город» в г. Ханты-Мансийске, расположенного по адресу: город Ханты-Мансийск, улица Мира, дом 5
Начальная цена913 227 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 132,27 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 45 661,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300012826000388
ИКЗ
263860402851886040100100030010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 09:49
Начало подачи заявок
01.09.2026, 09:49
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НЕФТЕЮГАНСКА
ИНН-КПП
8604013215 - 860401001
Почтовый адрес
628301, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, НЕФТЕЮГАНСК, МКР. 2, СТР. 25
Местонахождение
628301, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, НЕФТЕЮГАНСК, МКР. 2, СТР. 25
Место поставки и контакты
Место поставки
улица Мира, строение 1/1 до региональной интеграционной платформы аппаратно-программного комплекса «Безопасный город» в г. Ханты-Мансийске, расположенного по адресу: город Ханты-Мансийск, улица Мира, дом 5
Срок исполнения
2027-10-31+03:00
Контакты
Степанец Никита Алексеевич, 8-3463-517210-26155, ormz@admugansk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги связи по предоставлению каналов связи 61.90.10.160 Услуги связи по предоставлению каналов связи | 1 Условная единица | 24 891 ₽ | 24 891 ₽ |
| 2 | Услуги по предоставлению канала доступа к виртуальным частным cетям (VPN) 61.10.30.190 Услуги по передаче данных по проводным телекоммуникационным сетям прочие | 9 Месяц | 98 704 ₽ | 888 336 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ