Оказание услуг по технической поддержке специализированного программного обеспечения «Исток-СМ", установленного в городе Нефтеюганске
Начальная цена225 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 250 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 250 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300012826000389
ИКЗ
263860402851886040100100060016202244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 12:09
Начало подачи заявок
01.09.2026, 12:09
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НЕФТЕЮГАНСКА
ИНН-КПП
8604013215 - 860401001
Почтовый адрес
628301, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, НЕФТЕЮГАНСК, МКР. 2, СТР. 25
Местонахождение
628301, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, НЕФТЕЮГАНСК, МКР. 2, СТР. 25
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Нефтеюганск, улица Мира 1/1, помещение 3; г. Нефтеюганск, 9а микрорайон, дом 33а; г. Нефтеюганск, 8а микрорайон, дом 56; г. Нефтеюганск, ул. Набережная, дом 12.
Срок исполнения
2027-07-31+03:00
Контакты
Клиницкая Елена Владимировна, 8-3463-517210-26161, ormz@admugansk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по технической поддержке специализированного программного обеспечения «Исток-СМ», установленного в городе Нефтеюганске 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 6 Месяц | 37 500 ₽ | 225 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ