Выполнение работ по текущему ремонту кровли

Электронный аукцион № 0187300012826000390 опубликован 01.09.2026, 14:57 в ЕИС ИКЗ 263860402289086040100100310014391244
Начальная цена599 998,56 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 999,99 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 999,93 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2%)≈ 11 999,97 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300012826000390
ИКЗ
263860402289086040100100310014391244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 14:57
Начало подачи заявок
01.09.2026, 14:57
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НЕФТЕЮГАНСКА

ИНН-КПП
8604013215 - 860401001
Почтовый адрес
628301, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, НЕФТЕЮГАНСК, МКР. 2, СТР. 25
Местонахождение
628301, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, НЕФТЕЮГАНСК, МКР. 2, СТР. 25

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-02+03:00
Контакты
Степанец Никита Алексеевич, 8-3463-517210-26155, ormz@admugansk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по текущему ремонту кровли
43.91.19.190 Работы кровельные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица599 998,56 ₽599 998,56 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ