Поставка живых цветов
Начальная цена101 136 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 056,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0187300012826000393
ИКЗ
263860401321586040100102050020119244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:25
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:25
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НЕФТЕЮГАНСКА
ИНН-КПП
8604013215 - 860401001
Почтовый адрес
628301, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, НЕФТЕЮГАНСК, МКР. 2, СТР. 25
Местонахождение
628301, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, НЕФТЕЮГАНСК, МКР. 2, СТР. 25
Место поставки и контакты
Место поставки
628309, РФ Тюменская область, ХМАО-Югра, г.Нефтеюганск, мкр.2, дом 25, кабинет 115
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гарифьянова Ирина Фаритовна, 8-34635-17220-26048, 237795@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Роза 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | Штука | 331,67 ₽ | 331,67 ₽ |
| 2 | Роза 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | Штука | 315 ₽ | 315 ₽ |
| 3 | Роза 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | Штука | 290 ₽ | 290 ₽ |
| 4 | Роза кустовая 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | Штука | 361,67 ₽ | 361,67 ₽ |
| 5 | Ирис 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | Штука | 135 ₽ | 135 ₽ |
| 6 | Хризантема кустовая 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | Штука | 301,67 ₽ | 301,67 ₽ |
| 7 | Гвоздика 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | Штука | 125 ₽ | 125 ₽ |
| 8 | Эустома 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | Штука | 595 ₽ | 595 ₽ |
| 9 | Тюльпан 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | Штука | 265 ₽ | 265 ₽ |
| 10 | Гербера 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | Штука | 255 ₽ | 255 ₽ |
| 11 | Альстромерия 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | Штука | 261,67 ₽ | 261,67 ₽ |
| 12 | Лилия 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | Штука | 865 ₽ | 865 ₽ |
| 13 | Зелень ( аспидистра, солидаго, папоротник, питтоспорум, салал, эвкалипт, популус и др.) 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | Штука | 298,33 ₽ | 298,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ