Реализация мероприятий по приспособлению общего имущества в многоквартирных домах, с учетом потребностей инвалидов и обеспечения их доступности для инвалидов
Начальная цена15 107 364,26 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 151 073,64 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 510 736,43 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0187300012826000394
ИКЗ
263860402825086040100101920024329244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 10:34
Начало подачи заявок
02.09.2026, 10:34
Подача заявок
до 14.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НЕФТЕЮГАНСКА
ИНН-КПП
8604013215 - 860401001
Почтовый адрес
628301, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, НЕФТЕЮГАНСК, МКР. 2, СТР. 25
Местонахождение
628301, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, НЕФТЕЮГАНСК, МКР. 2, СТР. 25
Место поставки и контакты
Место поставки
- 1 микрорайон, 25 дом, 1 подъезд; - 1 микрорайон, 29 дом, 1 подъезд; - 2 микрорайон, 18 дом, 1 подъезд; - 3 микрорайон, 8 дом, 2 подъезд; - 5 микрорайон, 11 дом, 1 подъезд; - 6 микрорайон, 3 дом, 2 подъезд; - 8 микрорайон, 9 дом, 6 подъезд; - 8А микрорайон, 7 дом, 1 подъезд; - 8А микрорайон, 19 дом, 2 подъезд; - 9 микрорайон, 20 дом, 1 подъезд; - 10 микрорайон, 5 дом, 6 подъезд; - 13 микрорайон, 8 дом, 4 подъезд; - 16 микрорайон, 1 дом, 2 подъезд; - 16А микрорайон, 67 дом, 2 подъезд
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Степанец Никита Алексеевич, 8-3463-517210-26155, ormz@admugansk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Установка пандуса на крыльце многоквартирного дома, по адресу: г. Нефтеюганск, 1 микрорайон, дом 25, подъезд 1. Локальный сметный расчет 02-01-01 Общестроительные работы 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 583 245,45 ₽ | 583 245,45 ₽ |
| 2 | Установка пандуса на крыльце многоквартирного дома, по адресу: г. Нефтеюганск, 1 микрорайон, дом 25, подъезд 1. Сметный расчет №1 Затраты по размещению отходов строительного производства 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 633,57 ₽ | 633,57 ₽ |
| 3 | Установка пандуса на крыльце многоквартирного дома, по адресу: г. Нефтеюганск, 1 микрорайон, дом 29, подъезд 1. Локальный сметный расчет 02-01-01 Общестроительные работы 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 615 803,85 ₽ | 615 803,85 ₽ |
| 4 | Установка пандуса на крыльце многоквартирного дома, по адресу: г. Нефтеюганск, 1 микрорайон, дом 29, подъезд 1. Сметный расчет №1 Затраты по размещению отходов строительного производства 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 8 314,15 ₽ | 8 314,15 ₽ |
| 5 | Установка пандуса на крыльце многоквартирного дома, по адресу: г. Нефтеюганск, 2 микрорайон, 18 дом, 1 подъезд. Локальный сметный расчет 02-01-01 Общестроительные работы 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 698 713,5 ₽ | 1 698 713,5 ₽ |
| 6 | Установка пандуса на крыльце многоквартирного дома, по адресу: г. Нефтеюганск, 2 микрорайон, 18 дом, 1 подъезд. Локальный сметный расчет 09-01-01 Затраты на захоронение строительного мусора 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 29 377,53 ₽ | 29 377,53 ₽ |
| 7 | Установка пандуса на крыльце многоквартирного дома, по адресу: г. Нефтеюганск, 3 микрорайон, 8 дом, 2 подъезд. Локальный сметный расчет 02-01-01 Общестроительные работы 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 464 493,9 ₽ | 464 493,9 ₽ |
| 8 | Установка пандуса на крыльце многоквартирного дома, по адресу: г. Нефтеюганск, 3 микрорайон, 8 дом, 2 подъезд. Локальный сметный расчет 09-01-01 Затраты на захоронение строительного мусора 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 25 459,69 ₽ | 25 459,69 ₽ |
| 9 | Установка пандуса на крыльце многоквартирного жилого дома, по адресу: г. Нефтеюганск, 5 микрорайон, дом 11, подъезд 1. Локальный сметный расчет 02-01-01 Общестроительные работы 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 368 111,7 ₽ | 368 111,7 ₽ |
| 10 | Установка пандуса на крыльце многоквартирного жилого дома, по адресу: г. Нефтеюганск, 5 микрорайон, дом 11, подъезд 1. Сметный расчет №1 Затраты по размещению отходов строительного производства 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 20 921,16 ₽ | 20 921,16 ₽ |
| 11 | Установка пандуса на крыльце многоквартирного дома, по адресу: г. Нефтеюганск, 6 микрорайон, дом 3, подъезд 2. Локальный сметный расчет 02-01-01 Общестроительные работы 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 217 771,52 ₽ | 217 771,52 ₽ |
| 12 | Установка пандуса на крыльце многоквартирного дома, по адресу: г. Нефтеюганск, 6 микрорайон, дом 3, подъезд 2. Сметный расчет №1 Затраты по размещению отходов строительного производства 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 258,6 ₽ | 258,6 ₽ |
| 13 | Установка пандуса на крыльце многоквартирного дома, по адресу: г. Нефтеюганск, 8 микрорайон, дом 9, подъезд 6. Локальный сметный расчет 02-01-01 Общестроительные работы 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 574 349,4 ₽ | 574 349,4 ₽ |
| 14 | Установка пандуса на крыльце многоквартирного дома, по адресу: г. Нефтеюганск, 8 микрорайон, дом 9, подъезд 6. Сметный расчет №1 Затраты по размещению отходов строительного производства 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 607,54 ₽ | 3 607,54 ₽ |
| 15 | Установка пандуса на крыльце многоквартирного дома, по адресу: г. Нефтеюганск, 8А микрорайон, 7 дом, 1 подъезд. Компенсационная стоимость вырубки зеленых насаждений (Коммерческое предложение) 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 267 242,7 ₽ | 267 242,7 ₽ |
| 16 | Установка пандуса на крыльце многоквартирного дома, по адресу: г. Нефтеюганск, 8А микрорайон, 7 дом, 1 подъезд. Локальный сметный расчет 02-01-01 Общестроительные работы 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 816 016,05 ₽ | 816 016,05 ₽ |
| 17 | Установка пандуса на крыльце многоквартирного дома, по адресу: г. Нефтеюганск, 8А микрорайон, 7 дом, 1 подъезд. Локальный сметный расчет 09-01-01 Затраты на захоронение строительного мусора 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 57 242,28 ₽ | 57 242,28 ₽ |
| 18 | Установка пандуса на крыльце многоквартирного дома, по адресу: г. Нефтеюганск, 8А микрорайон, дом 19, подъезд 2. Локальный сметный расчет 02-01-01 Общестроительные работы 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 587 215,03 ₽ | 587 215,03 ₽ |
| 19 | Установка пандуса на крыльце многоквартирного дома, по адресу: г. Нефтеюганск, 8А микрорайон, дом 19, подъезд 2. Сметный расчет №1 Затраты по размещению отходов строительного производства 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 65 026,3 ₽ | 65 026,3 ₽ |
| 20 | Установка пандуса на крыльце многоквартирного дома, по адресу: г. Нефтеюганск, 9 микрорайон, дом 20, подъезд 1. Локальный сметный расчет 02-01-01 Общестроительные работы 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 867 439,7 ₽ | 867 439,7 ₽ |
| 21 | Установка пандуса на крыльце многоквартирного дома, по адресу: г. Нефтеюганск, 9 микрорайон, дом 20, подъезд 1.Сметный расчет №1 Затраты по размещению отходов строительного производства 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 5 495,37 ₽ | 5 495,37 ₽ |
| 22 | Установка подъемника на крыльце многоквартирного жилого дома по адресу: г. Нефтеюганск, 10 микрорайон, дом 5, подъезд 6. Локальный сметный расчет 02-01-01 Общестроительные работы 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 695 339,5 ₽ | 2 695 339,5 ₽ |
| 23 | Установка подъемника на крыльце многоквартирного жилого дома по адресу: г. Нефтеюганск, 10 микрорайон, дом 5, подъезд 6. Сметный расчет №1 Затраты по размещению отходов строительного производства 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 87 266,3 ₽ | 87 266,3 ₽ |
| 24 | Установка подъемника на крыльце многоквартирного жилого дома по адресу: г. Нефтеюганск, 13 микрорайон, дом 8, подъезд 4. Локальный сметный расчет 02-01-01 Общестроительные работы 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 668 173 ₽ | 2 668 173 ₽ |
| 25 | Установка подъемника на крыльце многоквартирного жилого дома по адресу: г. Нефтеюганск, 13 микрорайон, дом 8, подъезд 4. Сметный расчет №1 Затраты по размещению отходов строительного производства 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 134 099,74 ₽ | 134 099,74 ₽ |
| 26 | Установка пандуса на крыльце многоквартирного дома, по адресу: г. Нефтеюганск, 16 микрорайон, 1 дом, 2 подъезд. Локальный сметный расчет 02-01-01 Общестроительные работы 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 342 173,59 ₽ | 342 173,59 ₽ |
| 27 | Установка пандуса на крыльце многоквартирного дома, по адресу: г. Нефтеюганск, 16 микрорайон, 1 дом, 2 подъезд. Сметный расчет №1 Затраты по размещению отходов строительного производства 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 14 042,26 ₽ | 14 042,26 ₽ |
| 28 | Установка наклонного подъёмника для инвалидов со сложной траекторией (с поворотами) на крыльце многоквартирного дома, по адресу: г. Нефтеюганск, 16А микрорайон, 67 дом, 2 подъезд. Локальный сметный расчет 02-01-01 Общес... 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 687 684 ₽ | 1 687 684 ₽ |
| 29 | Установка наклонного подъёмника для инвалидов со сложной траекторией (с поворотами) на крыльце многоквартирного дома, по адресу: г. Нефтеюганск, 16А микрорайон, 67 дом, 2 подъезд. Локальный сметный расчет 09-01-01 Затра... 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 10 408,83 ₽ | 10 408,83 ₽ |
| 30 | Установка наклонного подъёмника для инвалидов со сложной траекторией (с поворотами) на крыльце многоквартирного дома, по адресу: г. Нефтеюганск, 16А микрорайон, 67 дом, 2 подъезд. Локальный сметный расчет 09-01-02 Пуско... 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 50 751,28 ₽ | 50 751,28 ₽ |
| 31 | Производство работ в зимнее время -капитальный ремонт: объекты общественного, социально-культурного и коммунально-бытового назначения -0,94% 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 140 686,77 ₽ | 140 686,77 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ