Поставка живых цветов
Начальная цена628 700 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 31 435 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300012826000395
ИКЗ
263860401321586040100101510010119244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:35
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:35
Подача заявок
до 14.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НЕФТЕЮГАНСКА
ИНН-КПП
8604013215 - 860401001
Почтовый адрес
628301, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, НЕФТЕЮГАНСК, МКР. 2, СТР. 25
Местонахождение
628301, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, НЕФТЕЮГАНСК, МКР. 2, СТР. 25
Место поставки и контакты
Место поставки
РФ Тюменская область, ХМАО-Югра, г.Нефтеюганск, мкр.2, дом 25;
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Степанец Никита Алексеевич, 8-3463-517210-26155, ormz@admugansk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Альстромерия 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | Штука | 261,67 ₽ | 261,67 ₽ |
| 2 | Лилия 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | Штука | 865 ₽ | 865 ₽ |
| 3 | Гербера 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | Штука | 255 ₽ | 255 ₽ |
| 4 | Эустома 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | Штука | 595 ₽ | 595 ₽ |
| 5 | Тюльпан 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | Штука | 265 ₽ | 265 ₽ |
| 6 | Роза 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | Штука | 331,67 ₽ | 331,67 ₽ |
| 7 | Роза 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | Штука | 315 ₽ | 315 ₽ |
| 8 | Роза 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | Штука | 290 ₽ | 290 ₽ |
| 9 | Роза кустовая 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | Штука | 361,67 ₽ | 361,67 ₽ |
| 10 | Ирис 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | Штука | 135 ₽ | 135 ₽ |
| 11 | Гвоздика 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | Штука | 125 ₽ | 125 ₽ |
| 12 | Зелень ( аспидистра, солидаго, папоротник, питтоспорум, салал, эвкалипт, популус и др.) 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | Штука | 298,33 ₽ | 298,33 ₽ |
| 13 | Хризантема кустовая 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | Штука | 301,67 ₽ | 301,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ