Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам по муниципальным маршрутам, проходящим в границах городского округа Нефтеюганск
Начальная цена508 851,2 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 544,26 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 442,56 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300012826000396
ИКЗ
263860404544086040100100030124931244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:19
Начало подачи заявок
03.09.2026, 09:19
Подача заявок
до 14.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НЕФТЕЮГАНСКА
ИНН-КПП
8604013215 - 860401001
Почтовый адрес
628301, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, НЕФТЕЮГАНСК, МКР. 2, СТР. 25
Местонахождение
628301, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, НЕФТЕЮГАНСК, МКР. 2, СТР. 25
Место поставки и контакты
Место поставки
городской округ Нефтеюганск
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Наволоцкий Александр Владимирович, 8-3463-517210, ormz@admugansk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 2 224 Километр; тысяча метров | 228,8 ₽ | 508 851,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ