Поставка с установкой светотехнического оборудования статических фотографических изображений (проекционная демаркация) на пешеходных переходах г.Нефтеюганска

Электронный аукцион № 0187300012826000399 опубликован 03.09.2026, 15:12 в ЕИС ИКЗ 263860402825086040100102730020000244
Начальная цена5 384 106,72 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 53 841,07 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 538 410,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300012826000399
ИКЗ
263860402825086040100102730020000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:12
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:12
Подача заявок
до 14.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НЕФТЕЮГАНСКА

ИНН-КПП
8604013215 - 860401001
Почтовый адрес
628301, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, НЕФТЕЮГАНСК, МКР. 2, СТР. 25
Местонахождение
628301, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, НЕФТЕЮГАНСК, МКР. 2, СТР. 25

Место поставки и контакты

Место поставки
место установки товара согласно Техническому заданию (Приложение №3)
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Наволоцкий Александр Владимирович, 8-3463-517210, ormz@admugansk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по монтажу и пусконаладочным работам
43.21.10.220 Работы по монтажу систем освещения и сигнализации автомобильных дорог, аэропортов и портов
1 Условная единица1 067 693,4 ₽1 067 693,4 ₽
2
Оборудование
26.70.16.190 Проекторы изображений прочие, не включенные в другие группировки
9 Штука479 601,48 ₽4 316 413,32 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ