Выполнение работ по ремонту автопроездов, находящихся в муниципальной собственности п. Сосновка
Начальная цена1 929 216,49 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 292,16 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 192 921,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300012926000003
ИКЗ
263861100688286110100100130014211244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 09:12
Начало подачи заявок
24.07.2026, 09:12
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СОСНОВКА
ИНН-КПП
8611006882 - 861101001
Почтовый адрес
628177, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , БЕЛОЯРСКИЙ Р-Н, П СОСНОВКА, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, Д.1
Местонахождение
628177, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , БЕЛОЯРСКИЙ Р-Н, П СОСНОВКА, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
автопроезды по улицам Школьная, Первопроходцев, Газовиков
Срок исполнения
83 календарных дней
Контакты
Ли Татьяна Антоновна, 8-34670-51662, li-tat@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту автопроездов, находящихся в муниципальной собственности п. Сосновка. 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | 1 Условная единица | 1 929 216,49 ₽ | 1 929 216,49 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ