выполнение работ по зимнему содержанию улично-дорожной сети в д. Хулимсунт, Березовского района ХМАО – Югры
Начальная цена3 898 333,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 38 983,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 194 916,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300013526000006
ИКЗ
263861300590186130100100140014211244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 11:44
Начало подачи заявок
13.08.2026, 11:44
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ХУЛИМСУНТ
ИНН-КПП
8613005901 - 861301001
Почтовый адрес
628156, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , БЕРЕЗОВСКИЙ Р-Н, Д. ХУЛИМСУНТ, МКР 4-Й, Д. 40
Местонахождение
628156, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , БЕРЕЗОВСКИЙ Р-Н, Д. ХУЛИМСУНТ, МКР 4-Й, Д. 40
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Ефаркина Елена Владимировна, 7-346-7433715, lapka240186@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | выполнение работ по зимнему содержанию улично-дорожной сети в д. Хулимсунт, Березовского района ХМАО – Югры 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Штука | 3 898 333,33 ₽ | 3 898 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ