Поставка автофургона
Начальная цена3 927 066,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 39 270,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 392 706,67 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 117 812 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300013726000177
ИКЗ
263860801003986080100102520032910244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 17:49
Начало подачи заявок
20.07.2026, 17:49
Подача заявок
до 28.07.2026, 06:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КОГАЛЫМА
ИНН-КПП
8608000104 - 860801001
Почтовый адрес
628486, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. КОГАЛЫМ, УЛ. ДРУЖБЫ НАРОДОВ, Д. 7
Местонахождение
628486, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. КОГАЛЫМ, УЛ. ДРУЖБЫ НАРОДОВ, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г.о. Когалым, г. Когалым, ул. Повховское шоссе,2
Срок исполнения
57 календарных дней
Контакты
Степанова Анастасия Валерьевна, 8-3466-793732, StepanovaAV@admkogalym.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Автофургон 29.10.42.111 Автомобили грузовые с бензиновым двигателем, имеющие технически допустимую максимальную массу не более 3,5 т | 1 Штука | 3 927 066,67 ₽ | 3 927 066,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ