Приобретение в муниципальную собственность города Когалыма двухкомнатной квартиры, расположенной в многоквартирном жилом доме в рамках реализации муниципальной программы «Развитие жилищной сферы в городе Когалыме»

Электронный аукцион № 0187300013726000183 опубликован 27.07.2026, 17:05 в ЕИС ИКЗ 263860800007086080100100270024120412
Начальная цена6 887 160 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 68 871,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 344 358 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,1%)≈ 6 887,16 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300013726000183
ИКЗ
263860800007086080100100270024120412
Площадка
Публикация
27.07.2026, 17:05
Начало подачи заявок
27.07.2026, 17:05
Подача заявок
до 04.08.2026, 04:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КОГАЛЫМА

ИНН-КПП
8608000104 - 860801001
Почтовый адрес
628486, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. КОГАЛЫМ, УЛ. ДРУЖБЫ НАРОДОВ, Д. 7
Местонахождение
628486, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. КОГАЛЫМ, УЛ. ДРУЖБЫ НАРОДОВ, Д. 7

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-08-31+03:00
Контакты
Степанова Анастасия Валерьевна, 8-3466-793732, StepanovaAV@admkogalym.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Приобретение в муниципальную собственность города Когалыма двухкомнатной квартиры, расположенной в многоквартирном жилом доме в рамках реализации муниципальной программы «Развитие жилищной сферы в городе Когалыме»
41.20.10.110 Здания жилые общего назначения
1 Квартира6 887 160 ₽6 887 160 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы