Поставка трактора
Начальная цена19 827 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 198 270 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 982 700 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 594 810 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300013726000186
ИКЗ
263860801003986080100102680012830244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 10:31
Начало подачи заявок
29.07.2026, 10:31
Подача заявок
до 06.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КОГАЛЫМА
ИНН-КПП
8608000104 - 860801001
Почтовый адрес
628486, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. КОГАЛЫМ, УЛ. ДРУЖБЫ НАРОДОВ, Д. 7
Местонахождение
628486, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. КОГАЛЫМ, УЛ. ДРУЖБЫ НАРОДОВ, Д. 7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
77 календарных дней
Контакты
Степанова Анастасия Валерьевна, 8-3466-793732, StepanovaAV@admkogalym.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Трактор 28.30.2 Тракторы для сельского хозяйства прочие | 1 Штука | 19 827 000 ₽ | 19 827 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ