Оказание услуг видеонаблюдения с организацией передачи видеопотока в облачную платформу и систему оповещения при угрозе террористического акта
Начальная цена99 905 853,64 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 999 058,54 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 995 292,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300013726000187
ИКЗ
263860804101286080100100750016311244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 17:36
Начало подачи заявок
06.08.2026, 19:14
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КОГАЛЫМА
ИНН-КПП
8608000104 - 860801001
Почтовый адрес
628486, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. КОГАЛЫМ, УЛ. ДРУЖБЫ НАРОДОВ, Д. 7
Местонахождение
628486, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. КОГАЛЫМ, УЛ. ДРУЖБЫ НАРОДОВ, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г.о. Когалым, «Рябиновый бульвар»; Парк «Победы»; Парк «Первопроходцев»; «Экотропа»; «Набережная Ингу-Ягун».
Срок исполнения
2031-08-31+03:00
Контакты
Степанова Анастасия Валерьевна, 8-3466-793732, StepanovaAV@admkogalym.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Организация и подключение камеры оператора с программным обеспечением (в отношении 256 камер) 63.11.21.000 Услуги по передаче потокового видео | 1 Условная единица | 18 515 226,46 ₽ | 18 515 226,46 ₽ |
| 2 | Услуга облачного видеонаблюдения со сроком хранения видеоархива в течение 30 дней, включая аренду оборудования, доступ в сеть Интернет, техническое сопровождение инфраструктуры, модернизацию и обновление системы (в отно... 63.11.21.000 Услуги по передаче потокового видео | 1 Условная единица | 80 596 431,36 ₽ | 80 596 431,36 ₽ |
| 3 | Услуга передачи данных системы оповещения при угрозе террористического акта, доступ к сети передачи данных (СПД), техническое сопровождение инфраструктуры, модернизацию и обновление системы (в отношении 11 оповещателей) 63.11.21.000 Услуги по передаче потокового видео | 1 Условная единица | 794 195,82 ₽ | 794 195,82 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ