Выполнение работ по благоустройству дворовых территорий
Начальная цена22 256 714,06 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 222 567,14 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 112 835,7 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 1 112 835,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300013726000189
ИКЗ
263860805423786080100100280024211244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:33
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:33
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КОГАЛЫМА
ИНН-КПП
8608000104 - 860801001
Почтовый адрес
628486, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. КОГАЛЫМ, УЛ. ДРУЖБЫ НАРОДОВ, Д. 7
Местонахождение
628486, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. КОГАЛЫМ, УЛ. ДРУЖБЫ НАРОДОВ, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
д.25
Срок исполнения
2026-11-13+03:00
Контакты
Лаишевцева Наталья Николаевна, 8-34667-93713, LaishevcevaNN@admkogalym.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по благоустройству дворовых территорий 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 22 256 714,06 ₽ | 22 256 714,06 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ