Поставка лакокрасочных материалов для нанесения дорожной разметки
Начальная цена1 806 672 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 066,72 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 180 667,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300013726000194
ИКЗ
263860801003986080100101660010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 10:17
Начало подачи заявок
20.08.2026, 10:17
Подача заявок
до 01.09.2026, 06:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КОГАЛЫМА
ИНН-КПП
8608000104 - 860801001
Почтовый адрес
628486, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. КОГАЛЫМ, УЛ. ДРУЖБЫ НАРОДОВ, Д. 7
Местонахождение
628486, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. КОГАЛЫМ, УЛ. ДРУЖБЫ НАРОДОВ, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
дом 2
Срок исполнения
2027-05-20+03:00
Контакты
Лаишевцева Наталья Николаевна, 8-34667-93713, LaishevcevaNN@admkogalym.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Краска (эмаль) для дорожной разметки 20.30.22.110 Материалы лакокрасочные для нанесения покрытий прочие | 13 000 Килограмм | 100,62 ₽ | 1 308 060 ₽ |
| 2 | Краска (эмаль) для дорожной разметки 20.30.22.110 Материалы лакокрасочные для нанесения покрытий прочие | 3 500 Килограмм | 103,52 ₽ | 362 320 ₽ |
| 3 | Растворитель для краски (эмали) для дорожной разметки 20.30.22.220 Растворители и разбавители органические сложные; составы готовые для удаления красок и лаков (смывки) | 1 300 Литр; кубический дециметр | 104,84 ₽ | 136 292 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ