Оказание охранных услуг
Начальная цена3 537 375,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 35 373,76 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 353 737,56 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300013726000197
ИКЗ
263860801003986080100101530018010244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:16
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:16
Подача заявок
до 03.09.2026, 06:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КОГАЛЫМА
ИНН-КПП
8608000104 - 860801001
Почтовый адрес
628486, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. КОГАЛЫМ, УЛ. ДРУЖБЫ НАРОДОВ, Д. 7
Местонахождение
628486, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. КОГАЛЫМ, УЛ. ДРУЖБЫ НАРОДОВ, Д. 7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Лаишевцева Наталья Николаевна, 8-34667-93713, LaishevcevaNN@admkogalym.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 8 760 Человеко-час | 403,81 ₽ | 3 537 375,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ