Оказание телематических услуг по информационно-техническому сопровождению навигационно-информационной системы мониторинга и управления транспортом
Начальная цена979 182 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 97 918,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300013726000198
ИКЗ
263860801003986080100101100016190244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:19
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:19
Подача заявок
до 03.09.2026, 06:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КОГАЛЫМА
ИНН-КПП
8608000104 - 860801001
Почтовый адрес
628486, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. КОГАЛЫМ, УЛ. ДРУЖБЫ НАРОДОВ, Д. 7
Местонахождение
628486, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. КОГАЛЫМ, УЛ. ДРУЖБЫ НАРОДОВ, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
д.2
Срок исполнения
2028-01-26+03:00
Контакты
Лаишевцева Наталья Николаевна, 8-34667-93713, LaishevcevaNN@admkogalym.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание телематических услуг по информационно-техническому сопровождению навигационно-информационной системы мониторинга и управления транспортом 61.90.10.120 Услуги по управлению спутниковыми терминалами и сопутствующим оборудованием, связанным операционным образом с одной или более наземными коммуникационными системами и... | 90 Штука | 906,65 ₽ | 81 598,5 ₽ |
| 2 | Оказание телематических услуг по информационно-техническому сопровождению навигационно-информационной системы мониторинга и управления транспортом 61.90.10.120 Услуги по управлению спутниковыми терминалами и сопутствующим оборудованием, связанным операционным образом с одной или более наземными коммуникационными системами и... | 90 Штука | 906,65 ₽ | 81 598,5 ₽ |
| 3 | Оказание телематических услуг по информационно-техническому сопровождению навигационно-информационной системы мониторинга и управления транспортом 61.90.10.120 Услуги по управлению спутниковыми терминалами и сопутствующим оборудованием, связанным операционным образом с одной или более наземными коммуникационными системами и... | 90 Штука | 906,65 ₽ | 81 598,5 ₽ |
| 4 | Оказание телематических услуг по информационно-техническому сопровождению навигационно-информационной системы мониторинга и управления транспортом 61.90.10.120 Услуги по управлению спутниковыми терминалами и сопутствующим оборудованием, связанным операционным образом с одной или более наземными коммуникационными системами и... | 90 Штука | 906,65 ₽ | 81 598,5 ₽ |
| 5 | Оказание телематических услуг по информационно-техническому сопровождению навигационно-информационной системы мониторинга и управления транспортом 61.90.10.120 Услуги по управлению спутниковыми терминалами и сопутствующим оборудованием, связанным операционным образом с одной или более наземными коммуникационными системами и... | 90 Штука | 906,65 ₽ | 81 598,5 ₽ |
| 6 | Оказание телематических услуг по информационно-техническому сопровождению навигационно-информационной системы мониторинга и управления транспортом 61.90.10.120 Услуги по управлению спутниковыми терминалами и сопутствующим оборудованием, связанным операционным образом с одной или более наземными коммуникационными системами и... | 90 Штука | 906,65 ₽ | 81 598,5 ₽ |
| 7 | Оказание телематических услуг по информационно-техническому сопровождению навигационно-информационной системы мониторинга и управления транспортом 61.90.10.120 Услуги по управлению спутниковыми терминалами и сопутствующим оборудованием, связанным операционным образом с одной или более наземными коммуникационными системами и... | 90 Штука | 906,65 ₽ | 81 598,5 ₽ |
| 8 | Оказание телематических услуг по информационно-техническому сопровождению навигационно-информационной системы мониторинга и управления транспортом 61.90.10.120 Услуги по управлению спутниковыми терминалами и сопутствующим оборудованием, связанным операционным образом с одной или более наземными коммуникационными системами и... | 90 Штука | 906,65 ₽ | 81 598,5 ₽ |
| 9 | Оказание телематических услуг по информационно-техническому сопровождению навигационно-информационной системы мониторинга и управления транспортом 61.90.10.120 Услуги по управлению спутниковыми терминалами и сопутствующим оборудованием, связанным операционным образом с одной или более наземными коммуникационными системами и... | 90 Штука | 906,65 ₽ | 81 598,5 ₽ |
| 10 | Оказание телематических услуг по информационно-техническому сопровождению навигационно-информационной системы мониторинга и управления транспортом 61.90.10.120 Услуги по управлению спутниковыми терминалами и сопутствующим оборудованием, связанным операционным образом с одной или более наземными коммуникационными системами и... | 90 Штука | 906,65 ₽ | 81 598,5 ₽ |
| 11 | Оказание телематических услуг по информационно-техническому сопровождению навигационно-информационной системы мониторинга и управления транспортом 61.90.10.120 Услуги по управлению спутниковыми терминалами и сопутствующим оборудованием, связанным операционным образом с одной или более наземными коммуникационными системами и... | 90 Штука | 906,65 ₽ | 81 598,5 ₽ |
| 12 | Оказание телематических услуг по информационно-техническому сопровождению навигационно-информационной системы мониторинга и управления транспортом 61.90.10.120 Услуги по управлению спутниковыми терминалами и сопутствующим оборудованием, связанным операционным образом с одной или более наземными коммуникационными системами и... | 90 Штука | 906,65 ₽ | 81 598,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ