Оказание охранных услуг
Начальная цена3 537 463,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 35 374,63 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 707 492,64 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300013726000201
ИКЗ
263860800007086080100100150018010244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 09:12
Начало подачи заявок
24.08.2026, 09:12
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КОГАЛЫМА
ИНН-КПП
8608000104 - 860801001
Почтовый адрес
628486, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. КОГАЛЫМ, УЛ. ДРУЖБЫ НАРОДОВ, Д. 7
Местонахождение
628486, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. КОГАЛЫМ, УЛ. ДРУЖБЫ НАРОДОВ, Д. 7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-01-31+03:00
Контакты
Степанова Анастасия Валерьевна, 8-3466-793732, StepanovaAV@admkogalym.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 8 760 Человеко-час | 403,82 ₽ | 3 537 463,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ