Оказание услуг по организации и проведению курсов повышения квалификации
Начальная цена88 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300013726000204
ИКЗ
263860800010486080100100870068542244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 10:15
Начало подачи заявок
28.08.2026, 10:15
Подача заявок
до 08.09.2026, 06:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КОГАЛЫМА
ИНН-КПП
8608000104 - 860801001
Почтовый адрес
628486, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. КОГАЛЫМ, УЛ. ДРУЖБЫ НАРОДОВ, Д. 7
Местонахождение
628486, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. КОГАЛЫМ, УЛ. ДРУЖБЫ НАРОДОВ, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
(указан адрес предоставления оригиналов документов о повышении квалификации установленного образца, оформленных в письменной форме). Услуги оказываются очно по месту нахождения Исполнителя.
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Орехова Наталья Александровна, 8-34667-93733, OrehovaNA@admkogalym.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по организации и проведению курсов повышения квалификации по теме «Мобилизационная подготовка органов государственной власти, органов местного самоуправления, организаций, предприятий и учреждений» 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 2 Человек | 44 000 ₽ | 88 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ