Оказание услуг по содержанию и техническому обслуживанию оборудования и технических средств оповещения территориальной автоматизированной системы централизованного оповещения населения в городе Когалыме
Начальная цена4 510 431 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 45 104,31 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 225 521,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300013726000205
ИКЗ
263860804101286080100100290023312244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:18
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:18
Подача заявок
до 11.09.2026, 06:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КОГАЛЫМА
ИНН-КПП
8608000104 - 860801001
Почтовый адрес
628486, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. КОГАЛЫМ, УЛ. ДРУЖБЫ НАРОДОВ, Д. 7
Местонахождение
628486, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. КОГАЛЫМ, УЛ. ДРУЖБЫ НАРОДОВ, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту расположения точек оповещения ТАСЦО П-166М
Срок исполнения
2028-01-28+03:00
Контакты
Орехова Наталья Александровна, 8-34667-93733, OrehovaNA@admkogalym.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по содержанию и техническому обслуживанию оборудования и технических средств оповещения территориальной автоматизированной системы централизованного оповещения населения в городе Когалыме 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 181 831 ₽ | 1 181 831 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ