Оказание услуг по очистке, погрузке и вывозу снега с территории города Когалыма
Начальная цена53 070 030 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 530 700,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 653 501,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0187300013726000206
ИКЗ
263860805423786080100100860018129244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:49
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:49
Подача заявок
до 11.09.2026, 06:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КОГАЛЫМА
ИНН-КПП
8608000104 - 860801001
Почтовый адрес
628486, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. КОГАЛЫМ, УЛ. ДРУЖБЫ НАРОДОВ, Д. 7
Местонахождение
628486, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. КОГАЛЫМ, УЛ. ДРУЖБЫ НАРОДОВ, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
- 1 микрорайон (в границах улиц Дружбы народов, Степана Повха, Мира, Молодежная); - 2 микрорайон (в границах улиц Дружбы народов, Молодежная, Мира, Прибалтийская); - 3 микрорайон (в границах улиц Мира, Молодежная, Ленинградская, Прибалтийская); - 4 микрорайон (в границах улиц Ленинградская, Бакинская, Прибалтийская); - 7 микрорайон (в границах улиц Мира, Северная, Сургутское шоссе, Градостроителей); - 10 микрорайон (в границах улиц Повха, Сибирская, пр. Солнечный, пр.Сопочинского); - 11 микрорайон (в границах улиц Повха, пр.Шмидта); - 13 микрорайон (в границах улиц Югорская, Янтарная, Дружбы народов); - левобережная часть города (в границах улиц Привокзальная, Мостовая, Вильнюсская, Рижская, Таллинская, Нефтяников, Буровиков, Промысловая, Олимпийская, Широкая, Набережная, Фестивальная, Береговая, Строителей, Студенческая, Автомобилистов, Дорожников, Кирова, Спортивная, Романтиков, Комсомольская, Механизаторов, Пионерская, Таежная, Энергетиков, Лесная, Новоселов, Парковая, Благовещенская, переулок Железнодорожный, переулок Песчаный).
Срок исполнения
2027-12-17+03:00
Контакты
Степанова Анастасия Валерьевна, 8-3466-793732, StepanovaAV@admkogalym.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по очистке, погрузке и вывозу снега с территории города Когалыма 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 158 418 Кубический метр | 335 ₽ | 53 070 030 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ