Услуги по технической поддержке в области информационных технологий

Запрос котировок в электронной форме № 0187300014026000001 опубликован 12.08.2026, 10:07 в ЕИС ИКЗ 263860202735786020100100050016209244
Начальная цена213 320 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0187300014026000001
ИКЗ
263860202735786020100100050016209244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 10:07
Начало подачи заявок
12.08.2026, 10:07
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:45
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

КОНТРОЛЬНО-СЧЕТНАЯ ПАЛАТА ГОРОДА СУРГУТА

ИНН-КПП
8602027357 - 860201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628404, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г, Восход ул, Д.4
Местонахождение
Российская Федерация, 628404, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г, Восход ул, Д.4

Место поставки и контакты

Место поставки
628404, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, г. Сургут, ул. Восход, 4, кабинет 213
Срок исполнения
30 календарных дней
Контакты
Егоров Виталий Сергеевич, 7-3462-202560-36438, egorov@admsurgut.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки
62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица213 320 ₽213 320 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы