Услуги по технической поддержке в области информационных технологий (поставка абонемента на обновление и обновление программного продукта DIRECTUM RX и решения "Сиброн Консалт: Документооборот Контрольно-счетного органа" на платформе DIRECTUM RX)
Начальная цена264 120 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0187300014026000002
ИКЗ
263860202735786020100100050026209244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 10:37
Начало подачи заявок
13.08.2026, 10:37
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:26
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОНТРОЛЬНО-СЧЕТНАЯ ПАЛАТА ГОРОДА СУРГУТА
ИНН-КПП
8602027357 - 860201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628404, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г, Восход ул, Д.4
Местонахождение
Российская Федерация, 628404, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г, Восход ул, Д.4
Место поставки и контакты
Место поставки
628404, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, г. Сургут, ул. Восход, 4, кабинет 213
Срок исполнения
30 календарных дней
Контакты
Егоров Виталий Сергеевич, 7-3462-202560-36438, egorov@admsurgut.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки 62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 264 120 ₽ | 264 120 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ